XIII Всероссийская онлайн межвузовская научно-практическая конференция "Самоповреждение и самоубийство: современные подходы к диагностике, профилактике, лечению и реабилитации"

13.04.2023

25 мая в 10.00 (мск.) состоится очередное научное мероприятие из серии общероссийской межвузовской программы «Психическое здоровье: современные тенденции и перспективы» в онлайн формате - XIII Всероссийская межвузовская научно-практическая онлайн конференция «Самоповреждение и самоубийство: современные подходы к диагностике, профилактике, лечению и реабилитации».

Конференция направлена на формирование у обучающихся в медицинских и немедицинских вузах на разных этапах образовательного процесса (специалитет, магистратура, ординатура, аспирантура) общих и специальных профессиональных компетенций по вопросам диагностики, профилактики, лечения и реабилитации самоповреждающего и суицидального поведения.

В конференции примут участие ведущие российские эксперты в сфере охраны психического здоровья.

К участию в конференции приглашаются: обучающиеся в медицинских и немедицинских вузах на разных этапах образовательного процесса (специалитет, магистратура, ординатура, аспирантура), включающего вопросы охраны психического здоровья. Конференция предлагает возможность обсуждения докладов через чат. По заявкам вузов участникам выдаются сертификаты.

Конференция будет транслироваться на канале YouTube Союза охраны психического здоровья 25 мая (четверг) с 10.00 (мск): https://www.youtube.com/channel/UCp7gclHvgmu_u5cCXv1VCCA

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте до 24 мая (регистрация бесплатная)