Скоро! Ежегодная уставная конференция Московского отделения РОП

24.05.2022

Уважаемые коллеги!

Ежегодная уставная конференция Московского отделения Российского общества психиатров будет проходить в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Диагностика, лечение и профилактика расстройств пищевого поведения".

В повестку включены текущие организационные вопросы, а также планирование ведущих направлений деятельности Общества.   Предварительно можно выделить следующие темы, значимые для обсуждения в нашем профессиональном сообществе: закон о психиатрической помощи, внедрение МКБ-11 в клиническую практику, охрана психического здоровья студентов, профилактика суицидов.

Просим Вас подготовить также свои предложения по формату нашего дальнейшего взаимодействия и наиболее актуальной проблематике для последующих обсуждений!

Конференция МО РОП состоится в Общественной палате РФ, 1 июня 2022 г., в 16.00

Необходима предварительная онлайн-регистрация на сайте 1го дня конференции в специальном окне «Регистрация на уставную конференцию Московского отделения Российского общества психиатров»:

https://med-marketing.ru/2022-06-01.html

Количество мест в зале ограничено. Для участия в конференции будут в первую очередь допускаться члены Общества, прошедшие перерегистрацию на сайте МО РОП https://psymos.ru и оплатившие членский взнос за 2022 год.

Для прохода в Общественную палату РФ НЕОБХОДИМО наличие паспорта!